Тетрадь Смерти: вспомнить все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти: вспомнить все » Анкета » Анкета Мэтта


Анкета Мэтта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя(псевдоним) - Matt (Mail Jeevas)/ Мэтт (Мэйл Дживас)
2.Биография -  Когда Мэтт был ребенком, он познакомился со своим новым и самым лучшим другом Мэлло. Их дружба была, как камень, ничем не разобьешь... Ребята всегда были вместе и поддерживали друг друга. Вот например Мэлло нужна шоколадка, он попосит Мэтта, тот сходит и купит. Или на оборот, Мэтту нужны сигареты, то Мелло пойдет и купит их...
Ребята всегда помогали друг другу с дамашним заданием, один помогал другому решить уравнения, примеры, написать доклад, реферат и т.д.
Парни давно значатся в мафии. Вот с мафии и началась их самая крепкая дружба.
Мэтт является самым лучшим геймером и сайтовзломщиком во всем мире. Он прошел все игры и ждет новые. А так же он ждет Мелло...
3.Характер - замкнутый человек, но бывает очень даже злой (ну то есть когда так и хочется кого-нибудь убить) только, когда у него кончаются сигареты. Очень любит играть в PSP и слушать MP3. Слушает только рок, в основном тяжелый. В общем если описывать, то парень дружелюбный и всегда заступается за друзей. Он не разлучен со своим другом Мелло, когда они вместе, то оба выглядят как семейная пара, один весь день играет то на компьютере, то на PSP и выкуривает по пачке, а то и больше сигарет ( Мэтт ), а другой целый день орет на него за это безобразие и лопает шоколад...
4.Внешность - Парень всегда ходит в полосатой водолазке (черно-белой и черно-розовой), черных джинсах, и длинной меховой бежевой жилетке. Всегда можно встретить с сигаретой во рту и очках с оранжевыми стеклами, напоминающие спортивные или пылезащитные... Рыже-коричневые волосы, темно-карие (почти черные) глаза.
5.Частота посещения - постораюсь как можно чаще, но так как очень много дел, то поэтому не чаще 3-4 раз в неделю
6. Связь с вами - ася 578545838
7.Желаемый статус - "Полосатый Геймер"
8.Пример поста и картинка героя
- Мэтт... Мэтт!!!!! - уже орал Мелло, выдергивая наушник у друга из уха. - Мэтт, ты давно обещал мне купить шоколадку!
- Ах да, точно совсем забыл... - доставая очередную сигарету, задумчиво произнес геймер
- Ты ЭТО говоришь мне уже неделю!!!! - опять орал блондин
- Ну я же сказал, что куплю...
- Ну уж нетушки...
- Мелло вытянул сигарету изо рта друга и выбросил ее
- Мать твою, Мелло!!! - сейчас взбесился Мэтт. - Какого черта?!?!?!
- Ты случайно не это ищешь?! - показывая пачку сигарет, поинтересовался Мелло
- Ах так...
- Так... - дал щелбан ему блондин и побежал в другую комнату
- А ну открой!!!!! МЕЛЛО!!!!! - никак не успокаивался Мэтт
- Занято! - ответил голос из комнаты
- Мелло! блин, черт, облом то какой! - уже про себя говорил Мэттью...
- Мэтти, дорогой мой, сейчас то ты знаешь каково это, быть в обломе... Я без шоколада, а ты без сигарет
"Ну уж нет, так не пойдет "- обрадовался про себя полосатик, доставая недавно купленную про запас пачку сигарет

http://www.cosplay-ftw.com/images/mattface.jpg

Отредактировано Matt (2010-04-03 19:44:13)

0

2

Приветик Matt! как поживаешь? :flirt:

0

3

Matt
Привет, ты случайно не знаешь, какая машина у Мэтта по анимэ?

0

4

привет всем :jumping:

0

5

Мэт,заходи скорей на сайт!!поболтаем :flag:

0

6

Приветствую! Я "Кира", и хотелось бы поговорить  мне с Мэттом.  :sceptic:  :sceptic:

0

7

Matt
Ну, привет.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти: вспомнить все » Анкета » Анкета Мэтта